Киркоров с детьми попали в ЧП на самолете: Авиалайнер совершил жесткую посадку в Домодедово — СМИ Киркоров с детьми попали в ЧП на самолете: Авиалайнер совершил жесткую посадку в Домодедово — СМИ

Фото: globallookpress.com

Самолет с Филиппом Киркоровым и его детьми на борту попал в ЧП при посадке. Авиалайнер совершил жесткую посадку в Домодедово, сообщают СМИ.

Самолет, на котором с детьми летел певец Филипп Киркоров, совершил жесткую посадку в Москве. Авиалайнер сильно ударился шасси о взлетно-посадочную полосу и смог приземлиться лишь со второго раза.

Сообщается, что Киркоров с детьми возвращался на самолете в Россию после гастролей в Болгарии. Для этого он воспользовался рейсом Варна — Москва компании S7. Однако посадка в аэропорту Домодедово пошла не по плану.

Вначале самолет ударился шасси о ВПП и снова поднялся в воздух. Пилотам пришлось зайти на второй круг. В это время в салоне самолета стюардессы пытались успокоить поднявших панику пассажиров. Со второго раза авиалайнеру все-таки удалось совершить посадку, пишет издание Super. В подтверждение приводятся данные портала Flightradar24, который отслеживает все авиаперелеты.

Фото: скриншот flightradar24

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: