Киркоров устроил скандал на похоронах Началовой Киркоров устроил скандал на похоронах Началовой

Москва, 26 марта. Король российской поп-эстрады Филипп Киркоров устроил скандал на похоронах певицы Юлии Началовой. Об этом говорится в сообщении канала Baza в Twitter.

Киркорова возмутило, что его не пустили к месту прощания с Началовой через служебный вход. Из-за этого ему пришлось стоять в общей толпе.

«В ответ организаторы вежливо заметили: «Это не ваш день, Филипп Бедросович. Будет ваш — занесем через служебный», — передает Baza.

На церемонии прощания с Юлией Началовой, которая состоялась на Троекуровском кладбище 21 марта, Киркоров отмечал, что певица была очень талантливой, и у нее было много планов. Он добавил, что смерть исполнительницы стала большой трагедией для ее семьи и друзей. По словам Филиппа Киркорова, он нечасто виделся с Началовой, но каждая из этих встреч была теплой и необычной.

Как сообщалось ранее, проводить певицу в последний путь пришли многие коллеги по цеху. На похоронах присутствовали Анастасия Стоцкая, Теона Дольникова, Влад Топалов, Александр Песков и другие.

Напомним, Юлия Началова скончалась 16 марта. Исполнительнице было всего 38 лет. У певицы осталась 12-летняя дочь Вера.

Как сообщила пиар-директор певицы Анна Исаева, причиной смерти стал сепсис. Представитель Началовой рассказала, что Юлия натерла ногу, рана долго не заживала. Исполнительница обратилась к врачам, но было слишком поздно. Несмотря на самолечение, у Началовой началось заражение крови.

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: