Киркорова предупредили об инфицировании после разврата с поклонницей Киркорова предупредили об инфицировании после разврата с поклонницей

Филипп Киркоров. Фото: www.globallookpress.com

Певец рассказал о курьезном случае, который произошел с ним после концерта в Екатеринбурге. По словам Филиппа Киркорова, одна из поклонниц сделала ему "непристойное деловое предложение". 

Несколько часов назад исполнитель разместил в своем микроблоге ролик, записанный одной из его фанаток. Филипп Киркоров раздавал автографы после выступления. Внезапно девушка из толпы обратилась к певцу: «Я уже 20 лет мечтаю поцеловать Вас в щечку!» Звезда не отреагировала на слова поклонницы, и та решила пойти на крайние меры. «У меня к Вам деловое предложение. А к разврату готовы?» – поинтересовалась героиня ролика.

В подписи к посту исполнитель в шутку поинтересовался у фанатов, как поступить в этой ситуации. «Вот такое непристойное «деловое предложение» я получил после концерта в Екатеринбурге! Как вы думаете, соглашаться?» – спросила звезда. В комментарии к записи певец признался, что все больше удивляется людям.

Многие пользователи предупредили Филиппа Киркорова, что мимолетная связь может привести к серьезным последствиям. Один из юзеров предположил, что фанатка «наградит» его опасным инфекционным заболеванием: «Не соглашайтесь ни в коем случае! А вдруг грипп подхватите?»

Остальные комментаторы отнеслись к посту с юмором. «А потом окажется, что она беременна от Киркорова!», «Стоит все-таки согласиться – осчастливите человека», «Сначала в щечку попросит, а потом и ребеночка», – написали они.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: