Киркорову доверили пост вице-президента Киркорову доверили пост вице-президента

Филипп Киркоров. Фото: www.globallookpress.com

Певцу предложили ответственную должность мирового масштаба.
Член экспертного совета по развитию
информационного общества при Госдуме Вадим Манукян предложил должность вице-президента
«Евровидения» королю российской поп-сцены. Он уверен, что Филипп Киркоров
достойно справится с этой ответственной задачей.

Вадим Манукян заявил, что в случае победы пророссийских сил Латвии «Новое согласие» на выборах 25 мая в Европарламент, выдвинувших эксперта в президенты «Евровидения», и утверждения его кандидатуры, он готов предложить пост вице-президента Филиппу Киркорову. По его мнению, певец имеет для этого все необходимые данные.

Киркоров давно стал своим на международном музыкальном конкурсе. «Он человек с огромным опытом, в том числе в организационном плане. Безмерно любит «Евровидение», много раз участвовал в качестве продюсера в этом конкурсе», – пояснил собеседник «Дни.ру».

Он уверен, что навыки Филиппа Киркорова помогут в координации работы «Евровидения». «В этом случае нам с Филиппом удастся сформировать мощную команду, которая позволит «Евровидению» уверенно развиваться и оставить в прошлом политические скандалы, которые были с ним связаны», – сообщил Манукян.

По мнению эксперта, нынешнее руководство конкурса не в силах решить все эти проблемы. «Достаточно вспомнить победу Джамалы вместо Лазарева и проведение «Евровидения» в Киеве вместо Москвы, что привело к отказу Украины пригласить участника от России», – отметил он.

Манукян подчеркнул: «Евровидение» снова должно стать музыкальным, а не политическим конкурсом, смотром молодых талантов, за которых голосуют телезрители. «Не сомневаюсь, что мы вместе с Филиппом Киркоровым сможем вернуть «Евровидению» доброе имя», – резюмировал эксперт.

Ранее стало известно, что певец Сергей Лазарев, который представит Россию на «Евровидении», выступит под номером 13. Поклонники музыканта напомнили, что исполнителю достался порядковый номер Димы Билана – в 2006 году он тоже вышел на сцену «Евровидения» 13-м, сообщает «Царьград».

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: