Китаю и США предсказали в ближайшее время разрушительные катастрофы Китаю и США предсказали в ближайшее время разрушительные катастрофы

Команда «Farsight Press» недавно выложила в Сеть новый видеоролик с предсказаниями на июль, вызвав огромный ажиотаж в обществе. На видео эксперты озвучивают предвещание огромной катастрофы. Якобы на какой-то плотине или дамбе, расположенной в горах, произойдёт прорыв вода. Воды мутно-желтого цвета, с большой примесью глины, потекут прямо на город.

По мнению пользователей Сети, больше всего под описание подходит китайская ГЭС «Три ущелья». Ходят слухи, что ситуация на этой станции становится хуже с каждым днем, и власти КНР уже направили к месту возможной катастрофы несколько бригад спасательных служб.

В своём прогнозе сенситивы – специалисты удаленного просмотра, подчёркивают, что эта катастрофа будет не единственной. Они уверены, что ЧП в Китае – только начало череды других страшных событий, которые скоро увидит весь мир. После катастрофического разрушения дамбы беда придёт и в США, где на Западном побережье произойдёт мощное землетрясение. По их прогнозам, в ближайшем будущем человечество будет страдать от геологических катастроф, возникнут новые эпидемии и наступит мировая война.

Источник: rycckienovosti.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: