Когда закончится война на Украине: пророчества Ванги об окончании военной спецоперации РФ на Украине Когда закончится война на Украине: пророчества Ванги об окончании военной спецоперации РФ на Украине

«Все завершится, когда упадут листья» — о чем предупредила Ванга. Болгарская провидица Ванга дала предсказания, как теперь считают, относящиеся к украинским событиям.

По словам Сергея Косторного, входившего в число людей, общавшихся с провидицей, его ранее сделанные пояснения слов Ванги относительно того, что в сентябре наступит финал — это предсказание по референдумам. По итогам голосования жителей 4 субъектов они вошли в состав России. Это событие в предсказании описано как начало конца.

Далее, по словам Косторного, опирающегося на сказанное в свое время Вангой, идет октябрь как период масштабного давления на Украину, в том числе и на ее гражданскую инфраструктуру, которая на сегодня вся в целости и сохранности. Напомню, что уже неоднократно поднимался вопрос железных дорог. Они работают и ВСУ подвозят без проблем подкрепления в виде живой силы и оружия. Россия не могла позволить в рамках спецоперации парализовать движение поездов тем самым лишив мирных жителей возможности выехать.

Сейчас, говорит Косторной, спецоперация пойдет по совсем другим правилам и под другим названием:

«Затягивать боевые действия дальше никому не нужно».

Прогноз Ванги об окончании СВО должен сбыться в Год Златорогого Тура, это 2022 год. Это время обозначено как период, «когда упадут листья и выпадет снег».

Россия выстоит, упрочит свое положение и уважение в мире. Отношения с Европой нормализуются. Предсказание Ванги по Украине дает информацию и по украинской власти. Киев спасет восьмой, следующий за Зеленским президент, и не исключено, что это будет женщина. Окончательное завершение противостояния с Украиной произойдет не раньше 2027 года.

Источник: ptoday.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: