Кого Путин лично рассматривает в преемники? В эфире у Гордона всплыло новое имя Кого Путин лично рассматривает в преемники? В эфире у Гордона всплыло новое имя

Kremlin Pool/Globallookpress

В эфире у Дмитрия Гордона прозвучал вопрос о том, кого Владимир Путин лично рассматривает в качестве своего преемника. Украинский журналист адресовал его политическому аналитику Валерию Соловью. В итоге всплыло новое имя — Хрущ. По словам историка, это прозвище Михаила Мишустина, которое ему дали представители окружения российского президента.

Политический аналитик и историк Валерий Соловей в интервью, данном для YouTube-канала украинского журналиста Дмитрия Гордона «В гостях у Гордона», назвал имя возможного преемника Президента РФ Владимира Путина.

Он уверяет, что якобы приближённые к российскому лидеру рассматривают в качестве основного кандидата на пост главы государства нынешнего председателя Правительства РФ Михаила Мишустина, который, по словам Соловья, уже получил в этих кругах прозвище Хрущ.

Собеседник Гордона подчёркивает, что на этом фоне активизировался бывший лидер России Дмитрий Медведев, который «вышел из небытия» и сделал «парочку политических заявлений».

В общей сложности в списке возможных преемников Путина насчитывается порядка 10-12 имён, утверждает Соловей.

Он отметил, что точно не знает, кто именно вошёл в этот перечень. Однако при этом выразил уверенность, что там есть и лица из рядов российской оппозиции.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: