Конфуз в эфире: Бред Гордона о русской вакцине не выдержал даже оператор Конфуз в эфире: Бред Гордона о русской вакцине не выдержал даже оператор

© Cadu Rolim/Keystone Press Agency/Globallookpress

Бред украинского журналиста Дмитрия Гордона о русской вакцине не выдержал даже студийный оператор. О конфузе в прямом эфире сообщил журналист Евгений Попов в своём Telegram-канале "popovrtr".

В частности, Гордон в эфире украинского телеканала намеревался рассказать о том, что якобы российская вакцина опасна для здоровья и даже говорить о возможности её применения «смешно».

При этом, ссылаясь на главу Минздрава России Михаила Мурашко, он рассказал о том, что «у вакцинированных возникают жалобы на слабость, мышечные боли и температуру. Мурашко утверждает, что такие осложнения описаны в инструкции к вакцине». В свою очередь Попов отметил, что Гордон, используя классические приёмы пропаганды средней руки, дал своим зрителям и слушателям только часть цитаты Мурашко, «забыв» рассказать о продолжении, где глава российского Минздрава подчёркивает, что такие «побочки» длятся не более суток и являются признаками нормальной реакции организма.

При этом, когда Гордон только начал свой рассказ со слов о недопустимости использования российской вакцины, тут же за кадром кто-то или что-то рухнуло в студии.

«Масштаба этого бреда не выдержал даже студийный оператор», — отметил Попов.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: