Концертный директор объяснил отказ Ротару выступать в России Концертный директор объяснил отказ Ротару выступать в России

Концертный директор Сергей Лавров объяснил, почему София Ротару не хочет давать выступления в России. Об этом пишет РИА Новости.

Представитель певицы подчеркнул, что она не планирует выступать не только в РФ. Ротару отказывает всем, кто высылает ей приглашения, потому что у нее уже достаточно «почтенный возраст».

«Я действительно уговариваю ее выступать, поскольку этого требуют поклонники – приходят миллионы сообщений на почту, в и так далее», — рассказал он.

Лавров оценил возможное возобновление выступлений Ротару. Он сказал, что если такое произойдет, то концерты будут пользоваться огромной популярностью среди россиян.

«Она просто не соглашается, но, уверяю вас, будут аншлаги», — добавил представитель певицы.

Напомним, что с 1973 года Ротару регулярно принимала участие в программе «Песня года». В прошлом году она отказалась от выступления, так как на Украине было введено военное положение. В 2019 году она вернулась в Россию и дала концерт. Все это происходило на фоне многочисленных споров по поводу ее моральных и политических взглядов.

Источник: newinform.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: