Корейба неожиданно поблагодарил выгнавшего его из студии Соловьева Корейба неожиданно поблагодарил выгнавшего его из студии Соловьева

Польский политолог Якуб Корейба неожиданно выразил благодарность телеведущему Владимиру Соловьеву, который выгнал его из студии.

Политолог заочно поблагодарил Соловьева за то, что тот коснулся темы отношений евреев и поляков. Ведущий высказался в эфире, что в ходе Второй мировой войны поляки убили больше евреев, чем немецкие нацисты. Корейба назвал эти слова «откровенной ложью».

Корейба указал в интервью «Царьграду», что ему не дали слова и выгнали из студии, что не согласуется с правилами ведения цивилизованной дискуссии. Согласно им, все имеют право высказаться.

Тем не менее, пояснил политолог, он не обижается на Соловьева. По его словам, если «хозяин программы» не желает откровенно дискутировать на такую тему, это является его проблемой. Корейба заключил, что вопрос заключается не в победе в дискуссии, а в чести и национальном достоинстве, пишет iReactor.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: