Коронавирус убил сразу двоих: Источник сообщил о самой молодой умершей в России заражённой Коронавирус убил сразу двоих: Источник сообщил о самой молодой умершей в России заражённой

Фото: Andrey Arkusha/Russian Look/Globallookpress

Источник сообщил о том, что в Махачкале умерла 27-летняя заражённая коронавирусом беременная женщина. То есть вирус убил сразу двоих. И это самая молодая умершая в России заражённая.

В Дагестане от коронавируса умерла 27-летняя молодая женщина. По информации источника телеканала «360» в Министерстве здравоохранения республики, она находилась на четвёртом месяце беременности.

По информации собеседника СМИ, умерла будущая мама в инфекционной больнице Махачкалы. То есть коронавирус убил сразу двоих, поскольку причиной летального исхода называется двусторонняя пневмония, вызванная коронавирусной инфекцией.

Известно, что ранее женщина жила в селе Кандаураул Хасавюртовского района. И на сегодня это самая молодая умершая в России заражённая COVID-19.

Как напоминает СМИ, ранее руководитель отдела арбовирусов НИИ вирусологии имени Д. И. Ивановского Александр Бутенко уже предупреждал будущих мамочек о том, что в ряде случаев инфицирование грозит спонтанным абортом или даже приведёт к смерти.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: