«Коронавирус уничтожил Москву!» Симоньян показала «всё, что нужно знать об американских медиа» «Коронавирус уничтожил Москву!» Симоньян показала «всё, что нужно знать об американских медиа»

Kremlin Pool/Globallookpress

Журналистка Маргарита Симоньян показала «всё, что нужно знать об американских медиа». Она поделилась в Twitter статьей CNN под названием «Коронавирус уничтожил Москву» об «ужасах» на фоне COVID-19 в российской столице.

Журналистка Маргарита Симоньян поделилась на своей странице в Twitter статьей CNN, в которой рассказывается об «ужасах» на фоне COVID-19 в российской столице.

Публикация вышла под заголовком «Коронавирус уничтожил Москву». В ней рассказывается о «тяжелейшем ударе», который нанесла инфекция по городу и его жителям.

Для большего воздействия на публику, судя по всему, статью сопроводили фото с похорон. На снимке мужчина в защитном костюме тянет гроб.

Главный редактор RT намекнула, что американским сотрудникам прессы стоило бы больше сосредоточиться на ситуации с COVID-19 в своей стране, вместо того чтобы спекулировать на обстановке в России.

Фото: скриншот Twitter/Маргарита Симоньян

Фото: скриншот Twitter/Маргарита Симоньян

Напомню, в Москве 1500 погибших, в Нью-Йорке — ровно на один нолик больше, — подчеркнула она.

По мнению Симоньян, данная публикация хорошо характеризует работу её коллег из США в целом.

И это примерно всё, что нужно знать об американских медиа, — подытожила она.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: