Кошка — защитница дома: на что они способны и как на это влияет их цвет Кошка — защитница дома: на что они способны и как на это влияет их цвет

Кошки — самые волшебные животные на Земле. У них настолько сильная аура, что она распространяется на все, не только на членов семьи, но и на жилье и даже на территорию. Не зря кошек принято первыми запускать в новый дом.

Когда кошка трется у вашей ноги, животное не только хочет попросить у вас еды и любви, но и делится с вами своей энергией. Если вы откажетесь от кошки в этот момент, вы также отгоните положительную энергию, которую дает вам животное.

Кошка не только защищает дом от «нежелательных» гостей из параллельного мира, но и от накопленной в доме негативной энергии.

Кошка чувствует присутствие призраков и негативной энергии

Кошка чувствует присутствие призраков и негативной энергии

Когда кошка чувствует некоторую необъяснимую силу дома, она сначала начинает следовать за ней. Кошка всеми силами пытается выгнать незваного гостя из дома. Обратите внимание на своего питомца и понаблюдайте за тем, как кошка возвращается в одно и то же место, сохраняет напряженную позу и глядит в «пустоту». Если ваш кот делает это, он очень занят в то время и пытается защитить вас от негативной энергии. Чтобы помочь животному избавиться от нее, прочитайте молитву, зажгите белую свечу или распространите запах можжевельника, чтобы очистить дом от негативной энергии.

В сущности, энергия кошки настолько сильна, что животное может справиться без вашей помощи так быстро, что вы даже не заметите, что что-то появилось в вашем доме. Поэтому часто люди со способностью общаться с духами не позволяют кошкам входить в эти помещения.

Кошка защищает от зависти, проклятий и сглаза

Если вы разговариваете с кем-то, кто имеет злые намерения, погладьте свою кошку или держите свою кошку правой рукой за хвост. Таким образом, вы будете в контакте со своим питомцем и защитите себя от негативной энергии.

Кошка заботится о благополучии семьи и дома

Кошки являются носителями хорошей энергии, а также символизируют семейное счастье и благополучие. Кошки любят держаться рядом с сильной энергией, например, они часто лежат там, где находятся ваши руки, ноги и живот. Не зря, когда люди переезжают в новый дом, пускают туда кота первым. Если дом старый, животное позаботится о нежелательной энергии, оставшейся от прежних владельцев. Но если жилище новое, кошка станет его охранником.

Кошка лечит

Кошка любой породы и окраски может лечить своих владельцев. Один из лучших способов лечения с помощью энергии кошки — поглаживание животного. Таким образом, вы можете избавиться от психологического стресса и улучшить общее самочувствие.

Цвет шерстки

Черный кот.

Черный кот

Несмотря на некоторые убеждения, черные кошки обладают наибольшей силой защищать от негативной энергии в домашних условиях. Эти животные наделены мудростью и интуицией.

Коричневый кот. Эти кошки имеют возможность дать своим владельцам отличную концентрацию внимания.

Серый, синий или дымчатый кот.

Серый, синий или дымчатый кот

Эти кошки приносят счастье, удачу, стабильность и мир.

Белый кот.

Белый кот

Эти кошки обладают отличной целительной силой. Они снимают стресс, лечат и восстанавливают энергию, а также они дают людям чувство счастья.

Трехцветный кот.

Трехцветный кот

Эти животные имеют характеристики черных, белых и рыжих кошек, которые обеспечивают защиту от негатива. Они также приносят удачу, счастье и процветание.

Двухцветный кот.

Двухцветный кот

Согласно распространенному мнению, двухцветные кошки являются лучшими ловцами мышей и очень дружелюбны. Они являются символами зрелости, понимания и здравого смысла.

Разноцветная кошка.

Разноцветная кошка

Эти кошки являются специалистами по лечению и имеют отличную способность видеть призраков.

Золотой кот.

У этих кошек есть мудрость. Они также дают солнечную энергию своим домовладельцам и домам.

Полосатый кот.

Полосатый кот.

Эти кошки очень игривы, создают позитивную и веселую атмосферу и помогают своим владельцам смотреть на вещи с более позитивной стороны.

У меня черный кот по имени Ричмонд. И он является самым любимым членом семьи для всех домочадцев.

Источник: fb.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: