Кремлёвский журналист предсказал «сюрприз» во второй части послания Путина: «Сидели с открытым ртом» Кремлёвский журналист предсказал «сюрприз» во второй части послания Путина: «Сидели с открытым ртом»

Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов намекнул на то, что главных «сюрпризов» от сегодняшнего послания Путина Федеральному Собранию следует ожидать во второй части. Он признался, что зачастую никто не знает, о чём собирается сказать президент, а в прошлые годы было такое, что после второй части многие «сидели перед экранами с открытым ртом».

Известный журналист Роман Голованов побеседовал со своим коллегой, журналистом кремлёвского пула Дмитрием Смирновым на тему послания президента, в ожидании которого сегодня замерла вся Россия. Голованов поинтересовался, есть ли у Смирнова какие-нибудь инсайды, о чём будет говорить Путин, и будут ли какие-то «сюрпризы». Видеоответ он опубликовал в своём Телеграм-канале.

По словам Смирнова, сюрпризы, безусловно, будут. Сейчас, добавил, он, остаётся лишь гадать о размерах этих сюрпризов.

Журналист также напомнил, что, например, в 2018 году главные сюрпризы послания президента оказались скрытыми во второй части. «Тогда многие сидели с открытыми ртами у экранов», — подчеркнул он. Не исключено, что и в этом году президент «припас» что-то сенсационное «под занавес».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: