Лена Миро заявила об алкоголизме Рудковской, отражающемся на ее лице Лена Миро заявила об алкоголизме Рудковской, отражающемся на ее лице

Популярный блогер Лена Миро заявила, что продюсер Яна Рудковская имеет проблемы с алкоголем, и это негативно отражается на ее внешности.

По словам Миро, 44-летняя Рудковская  тратит большие деньги на услуги всевозможных салонов красоты, однако «красотой от нее и не пахнет». Причиной этого блогер считает употребление спиртных напитков, что, по ее версии, происходит на регулярной основе. «Хабитус (внешний облик) Яны выдает ежедневные возлияния», — утверждает блогер.

Миро подчеркивает, что алкоголизм не обязательно означает постоянное употребление больших объемов спиртного. Она отмечает: алкогольная зависимость может воплощаться даже в бокале вина в день, если это происходит постоянно.

«Алкоголизм – это не количество, а регулярность. Даже если это не 0,7 литра портвейна в день, а ежедневный бокал сухого. Это не только мое мнение. Это мнение любого врача», — написала Миро в своем LiveJournal.

Результат «возлияний», отмечает блогер, отражается на лице Рудковской и других страдающих алкоголизмом женщин. Миро описывает это как «мерзкое выражение» и «отвратительная маска», избавиться от которой можно только отказом от спиртного. «Через 70 дней с лицом станет лучше. Во всяком случае, так обещают наркологи», — указывает она.

Среди других факторов, негативно отражающихся на внешности, Миро назвала недостаток сна и отсутствие прогулок. Она советует спать не менее девяти часов в сутки, причем ложиться не позже 22:00, а также уделять достаточно времени пребыванию на свежем воздухе. «И прекратите исходить желчью на тех, кто говорит вам правду», — резюмировала она.

Последнее заявление – отсылка к скандалу, который разгорелся между блогером и Рудковской из-за поста Миро о смерти Аллы Вербер. Продюсер возмутилась язвительными словами Миро о скорбящих о Вербер звездах и жестко высказалась о самой Лене, на что та незамедлительно ответила. Вскоре Рудковская предложила миллион рублей за то, чтобы посмотреть в глаза Миро, либо тем, кто пишет от ее имени.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: