Левада-центр* одной цифрой подтвердил правоту Путина о «дворце»: «Скучно, девочки» Левада-центр* одной цифрой подтвердил правоту Путина о «дворце»: «Скучно, девочки»

Фото: Царьград

Фильм Навального про "дворец Путина" — ложь. В этом уверен 71% жителей России, которых опросили социологи. Ролик посмотрел каждый четвёртый гражданин страны. Эти цифры вызывают понятные сомнения по поводу более чем 100 миллионов просмотров "расследования" Навального.

Как рассказали в АНО «Левада-центр», 26% взрослого населения России посмотрели фильм «Дворец для Путина». Ещё 10% знакомы с его содержанием, хоть и не видели ролик, а 32% слышали о нём, но не знают подробностей. Это следует из результатов исследования, которое опубликовал официальный сайт социологов.

Ранее «ушли в народ» слова президента России Владимира Путина о «дворце», который ему приписал Навальный. В ходе общения со студентами глава государства привёл по этому поводу яркую фразу «Скучно, девочки»: это отсылка к роману «Двенадцать стульев» Ильфа и Петрова. Это и есть оценка трудов горе-расследователей.

* АНО «Левада-центр» внесена в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: