Лоза оценил заявления Прокловой о сексуальных домогательствах Лоза оценил заявления Прокловой о сексуальных домогательствах

Скандальный певец и композитор Юрий Лоза прокомментировал заявления актрисы Елены Прокловой о том, что будучи подростком она стала жертвой сексуальных домогательств со стороны известного советского актера.

В ходе интервью «Пятому каналу» Лоза назвал слова артистки «антирекламой».

«Есть люди, которые не являются творцами, создателями. Им нужно поддерживать интерес к себе любыми образами. Он чувствует, что его стали забывать, что он теряет популярность, что ему стало не хватать на жизнь, ему надо напомнить о себе», — считает российский продюсер.

В качестве примера он напомнил об обвинениях в домогательствах в адрес оперного певца Пласидо Доминго. Лоза напомнил, что тогда обвинявшие известного тенора женщины сами спровоцировали артиста, а позже решили прославиться, скомпрометировав его.

«Ты сделала всё, чтобы он посмотрел на твою грудь, надела смелое декольте», — добавил певец.

Напомним, на прошлой неделе в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ разгорелся скандал. Гостья шоу актриса Елена Проклова заявила, что в 15-летнем возрасте её домогался известный актер. Звезда не стала называть его имени, однако подчеркнула, что этого человека уже не в живых. По версии СМИ, речь шла о прославленном актёре Олеге Табакове.

Источник: rycckienovosti.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: