Лукашенко дал прогноз на 2023 год: Западу не понравится Лукашенко дал прогноз на 2023 год: Западу не понравится

Kremlin Pool/via/Globallookpress

Президент Белоруссии Александр Лукашенко дал краткий прогноз на 2023 год.

Александру Лукашенко, главе Белоруссии, пришлось дать прогноз на следующий год. Журналисты атаковали Батьку во время неформальной встречи глав стран — членов СНГ. Всё выспрашивали прогноз на 2023-й.

«Самым счастливым, самым удачным. Не переживайте, будет нормально», — ответил белорусский президент.

Неформальная встреча глав государств — членов СНГ прошла в Петербурге 26-27 декабря. В частности, в её рамках Путин встретился с Лукашенко и политики обсудили многие вопросы.

«Вчера с вами за этим чаепитием и поздно вечером, возвращаясь домой, обсудили очень многие вопросы. Порой у некоторых государств на это уходят годы, а мы с вами завершили, точки расставили над «i», — сказал Лукашенко по итогам встречи.

Между тем западный мир в ужасе. Они прочитали символы, которые президент России заложил в самый яркий жест уходящего года — в раздачу золотых клубных колец участникам встречи глав государств — членов СНГ в Санкт-Петербурге. Они поняли, что отныне имеют дело с беспощадным и могущественным противником, который видит их насквозь. Трилогия Джона Толкина «Властелин колец» отныне настольная книга западных стратегов. Они ищут там своё решение — как одержать победу над Россией. Не найдут, потому что смыслы скрыты глубже. В русском переводе.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: