Лукашенко пообещал рассказать много интересного про коронавирус Лукашенко пообещал рассказать много интересного про коронавирус

Фото: Reuters

Он предложил задуматься о происхождении эпидемии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал рассказать много интересного про пандемию коронавируса после того, как спадет «психоз». Об этом сообщает Tut.by.

«Вот когда закончится коронавирус этот — и не вирус, а психоз, — я вам много чего интересного расскажу. Очень много», — сказал Лукашенко.

Белорусский лидер предложил подумать пока над следующими вопросами: является ли коронавирус рукотворной инфекцией или же случайно появился из воздуха, а также кому он был нужен и кто воспользовался ситуацией.

«Кто-то объявил, что это война, у кого-то выборы, у кого-то еще чего-то, и каждый начинает вертеть-крутить. С огнем шутят», — предупредил Лукашенко.

Президент Белоруссии не раз называл ситуацию вокруг коронавируса психозом и призывал не паниковать. По последним данным, в республике зарегистрированы 94 случая заражения коронавирусом. Около трети пациентов выписаны или готовятся к выписке.

Источник: lenta.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: