Львовский телеведущий Дроздов предложил переименовать Украину в Эстонию Львовский телеведущий Дроздов предложил переименовать Украину в Эстонию

Львовский телеведущий Остап Дроздов раскритиковал выступление президента Украины Владимира Зеленского на Мюнхенской конференции по безопасности.

Остап Дроздов заявил, что ему совершенно не понравилось выступление Зеленского в Мюнхене. По словам телеведущего, украинская делегация действовала достаточно пассивно и безвольно. Журналист также отметил, что был впечатлен заявлениями представителей Эстонии и Германии, так как они «драли горло» за свои страны. Об этом сообщает интернет-издание «ПолитНавигатор».

«Я вообще что-то подумал, знаете, я бы спал спокойнее, если бы мою страну переименовали в Эстонию. Тогда я бы знал, что у меня на посту есть человек, который за свою страну просто горло дерет. К сожалению, это не наш президент», – заявил Остап Дроздов.

Телеведущий добавил, что Эстония и Германии проявили больше интереса к конфликту в Донбассе, чем представители Украины на Мюнхенской конференции по безопасности. В этой связи Остап Дроздов предложил украинскому государству переименоваться.  

Источник: politros.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: