«Лживые уроды!»: На Украине призвали объявить бойкот Siemens за поставку в Россию еще 3 газотурбин «Лживые уроды!»: На Украине призвали объявить бойкот Siemens за поставку в Россию еще 3 газотурбин

Фото: globallookpress.com

Украинский микроблоггер "Злой Одессит" отметил в своем Twitter, что компания Siemens заключила контракт на поставку в Россию ещё 3 газовых турбин. "Лживые уроды продолжают толкать свои турбины и делать вид что судятся в Московском суде!" – восклицает он, призывая объявить западной компании бойкот на Украине.

«У меня лишь одно предложение по этому поводу — #BoycottSiemens», — пишет он, обращаясь к подписчикам с призывом поддержать акцию.

Ранее стало известно, что президент Siemens в России Дитрих Мёллер подписал в Мюнхене контракт на сумму в 380 млн евро. Предмет договора – поставка в РФ трех газовых турбин.

Турбины предназначены для установки на Нижнекамской парогазовой электростанции, мощность которой составляет 495 МВт. Однако украинцы не верят, что турбины поедут в Нижнекамск.

«Мне кажется, если вы решили на Новый Год прикупить себе какую-нибудь бытовую технику, то пройти мимо Siemens будет как минимум справедливо», — заключает автор.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: