Малышева похвасталась перед россиянами большим домом в Америке: Я очарована Малышева похвасталась перед россиянами большим домом в Америке: Я очарована

Фото: Pravda Komsomolskaya/ Russian Look/ www.globallookpress.com

Телеведущая и врач Елена Малышева опубликовала в » » видео, снятое в Южной Каролине.

Елена Малышева отдыхала в США две недели. Ведущая программы «Жить здорово!» насколько впечатлилась югом Америки, что решила снять для россиян видео. Доктор рассказала, что проводила время вдали от шумных мегаполисов – в небольшом городке.

Так, Малышева провела для подписчиков экскурсию по большому дому, в котором она жила в Южной Каролине. Она отметила, что в типичных американских «хаусах» нет прихожей, а также шкафов. Для экономии пространства используются кладовки. А еще Елена Васильевна оценила совмещенную с гостиной кухню.

Также ведущая программы «Здоровье» рассказала, что в провинциях США живут обычные американцы, которые трудятся каждый день, отличаются скромностью и относятся к природе очень бережно. Они не огораживаются от соседей заборами, а, напротив, с радостью общаются.

«Я очарована этими местами», – не скрывает восторга Елена Васильевна.

 

Многие интернет-пользователи признались, что с интересом посмотрели видео Елены Малышевой, снятое в американской провинции. Однако некоторые задались вопросом, почему телеведущая, как настоящая патриотка, не отправилась отдыхать в Сочи или Крым.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: