Малышева рассказала о реальном количестве зараженных в России Малышева рассказала о реальном количестве зараженных в России

Телеведущая Елена Малышева рассказала, что на самом деле информация о распространении коронавируса в России не соответствует действительности и реальное количество зараженных намного меньше, чем пишут в Сети.

В России активно распространяется инфекция коронавируса, на данный момент в стране зарегистрировано 147 случаев заражения. Известная телеведущая рассказала, что число зараженных значительно меньше, чем пишут в интернете. Она отметила, что информационная истерика распространяется достаточно быстро, однако «тяжелых» пациентов в России нет.

В разговоре с изданием «НьюИнформ» телеведущая рассказала, что в целях профилактики заражения коронавирусом стоит отказаться от общественного транспорта. Безопасным способом передвижения Малышева назвала такси и личный автомобиль. Она также отметила, в случае передвижения на собственном автомобиле – никаких особых мер обработки не требуется. Дезинсекция касается только определенных служб, которые работают с большим количеством людей.

Источник: nation-news.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: