Мать убийцы бесследно исчезла после керченской бойни Мать убийцы бесследно исчезла после керченской бойни

Информацию об исчезновении матери керченского убийцы после бойни подтвердил Игорь Акиншевич, главврач Крымского республиканского онкологического клинического диспансера, в чьем ведении находится керченский филиал. «Мать предполагаемого убийцы действительно работает в онкодиспансере в Керчи – санитаркой в приемном покое. Ее никто не увольнял. Она не выходит на работу, это правда. Причин может быть много. Где она находится — неизвестно», – сообщил Акиншевич.

17 октября 18-летний студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков взорвал бомбу в столовой учебного заведения, после чего расстрелял из помпового ружья более 20 учащихся и преподавателей. В керченской бойне 50 человек были ранены. Сам Росляков застрелился, напоминает Ura.ru.

Рослякова трудится в диспансере более десяти лет. Как следует из личного дела, по образованию женщина – повар. Негативных отзывов от сослуживцев за время ее работы санитаркой не поступало.

Акиншевич подтвердил, что в день керченской бойни мать Рослякова помогала трем пострадавшим девушкам, две из которых были легко ранены, а одна находилась в тяжелом состоянии. На вопрос коллег, был ли ее сын в колледже, санитарка ответила, что Владислав отказался идти на занятия. Узнала подробности керченской бойни, на работе она не появлялась.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: