Матрена и Цветочек ее выгнали: существовала третья «Новая русская бабка» Матрена и Цветочек ее выгнали: существовала третья «Новая русская бабка»

Их карьера могла сложиться иначе.

Многие зрители с теплотой на душе пересматривают старые выпуски комедийных шоу. Особняком в них всегда стоят выступления «Новых русских бабок»: немного пошлые, вызывающие, но никогда не переходящие грань. А вот то, что Матрена и Цветочек сперва выступали еще с одной «пенсионеркой», знают только искушенные.

Сперва бабок было трое: легендарная парочка в исполнении Игоря Касилова и Сергея Чванова выходила на сцену вместе с Андреем Воробьевым. Он также учился в политехе города Тольятти и посвящал свободное время самодеятельности. Однако Клавдия быстро откололась от друзей якобы по просьбе Касилова.

Задело Воробьева даже не то, что Матрену и Цветочка не устроила его дикция — она и вправду хромала. Официальная версия ухода Клавдии звучала слишком обидно.

«Обиделся, когда однажды в эфире ребят спросили, куда подевалась третья бабка, и получили ответ: Она померла», — заявлял Воробьев в беседе с порталом ЭГ.

Источник: kinoafisha.info

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: