MAXIM выбрал самую горячую красотку года MAXIM выбрал самую горячую красотку года

В Москве выбрали победительницу конкурса красоты Miss MAXIM. Десятка самых красивых и сексуальных девушек по версии читателей журнала предстала перед мужским жюри, среди членов которого были телеведущий Антон Комолов, комик Владимир Маркони и блогер Алексей Столяров.

За звание самой горячей девушки по версии журнала MAXIM в этом году соревновались Анастасия Соболевская (Курган), Октябрина Максимова (Великий Новгород), Мария Матияш (Москва), Яна Буценко (Владивосток), Карина Мелконян (Стокгольм), Мария Пещерская (Новосибирск), Лилия Гильмиярова (Уфа), Даника Данилевская (Москва), Екатерина Ильвес (Ярославль) и Юлия Филиппова (Санкт-Петербург).

Финалистки Miss MAXIM 2020

Финалистки Miss MAXIM 2020 Фото: предоставлено организаторами конкурса Miss MAXIM

Обладательницей титула Miss MAXIM 2020 и короны стала Октябрина Максимова, ее фото ждите на обложке октябрьского номера журнала. Второе место и звание вице-мисс у Даники Данилевской, а на третьем месте оказалась Лилия Гильямирова.

Фото: предоставлено организаторами конкурса Miss MAXIM

Фото: предоставлено организаторами конкурса Miss MAXIM

Обычно на участницах конкурса меньше одежды

Обычно на участницах конкурса меньше одежды Фото: предоставлено организаторами конкурса Miss MAXIM

Специальная номинация «Мисс Винный гид России» досталась Яне Буценко.

Специальную награду вручили красотке из Владивостока

Специальную награду вручили красотке из Владивостока Фото: предоставлено организаторами конкурса Miss MAXIM

В конкурсе принимали участие семь красоток из Перми, всем им от 20 до 30 лет. Это Ирина Кетова, Арина Королева, Настасья Богданова, Валерия Адмиралова, Евгения Буякова, Татьяна Болотова, Алина Горохова.

Miss MAXIM — ежегодный конкурс, который журнал MAXIM проводит с 2006 года. В нем принимают участие девушки из разных городов России, победительницами в разные годы становились красотки из Петербурга, Краснодара, Тюмени, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Шадринска и Вологды.

Источник: 59.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: