Меладзе объявил, что может завершить музыкальную карьеру Меладзе объявил, что может завершить музыкальную карьеру

Фото:Vadim Tarakanov/Globallookpress

Жизнь Валерия Меладзе кардинально изменилась после критики спецоперации. Известный певец Валерий Меладзе объявил, что может завершить музыкальную карьеру и вернуться к работе по основной специальности. При этом анонсировал концерты в Монако и Москве

Появилась информация, что один из самых популярных до начала спецоперации исполнителей России может завершить музыкальную карьеру. Она находится в подвешенном состоянии после того, как Валерий Меладзе осудил действия армии России на Украине.

Спустя несколько месяцев после начала этих событий он объявил в своём телеграм-канале, что, возможно, придётся вернуться к работе по специальности, снова заняться наукой в сфере глубокой очисткой воды.

При этом скоро у заслуженного артиста России состоится концерт в Монако. Он будет петь для состоятельных людей, так как стоимость одного билета достигает 750 евро. Есть у Меладзе в планах и концерт в Москве, пишет CT News.

Отметим, что промоутер Сергей Лавров заявил на днях «Комсомольской правде», что звёзды шоу-бизнеса теряют огромные деньги, поэтому учатся «переобуваться» и готовы уже на гонорары в рублях.

Источник: nsk.tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: