Меладзе снова предал Россию, заработав на русских. Утаить не вышло Меладзе снова предал Россию, заработав на русских. Утаить не вышло

Vadim Tarakanov/Globallookpress

Валерий Меладзе снова предал Россию, заработав на русских. Утаить скандальных слов не вышло. Артист пытался тайком поддержать украинских нацистов, но выходка попала на видео.

Новая выходка певца Валерия Меладзе вызвала волну возмущения. Во время беседы на одном из мероприятий артист еле слышно, но вполне однозначно продолжил нацистский лозунг.

Так, на обращение «Слава Украине!» исполнитель, убрав микрофон ото рта, дополнил: «Героям слава!». Но утаить своих симпатий к радикалам не вышло: диалог с певцом попал на видео, которое оказалось в общем доступе.

Издание «Политнавигатор» в своём Telegram-канале выразило мнение, что таких предателей, которые заработали популярность в России, но одобряют действия украинских националистов, следует проверять по статье о госизмене, поскольку речь идёт в данном случае, как и указано в пояснении к закону, о поддержке иного государства с целью подрыва нацбезопасности нашей страны.

В своём Telegram-канале Kotsnews высказался и военкор «Комсомольской правды» Александр Коц. Он указал, что Меладзе ещё в феврале 2022-го раскритиковал спецоперацию и покинул Россию. При этом артист потом уверял, что его становление происходило на Украине и в Грузии, наша же страна для него — лишь место для заработка.

Что и доказал позже, вернувшись для участия в корпоративах, — подытожил журналист.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: