Меланья Трамп стала посмешищем из-за новогодних елок Меланья Трамп стала посмешищем из-за новогодних елок

Меланья заслуженно слывет иконой стиля и отличается тонким вкусом. Но не все ее эксперименты разделяют американцы. Так произошло с выбором новогодних елок для Белого дома, который традиционно украшают в конце ноября.

У людей красные деревья вызвали не самые приятные ассоциации. Пользователи высмеяли оригинальные искусственные елки за их неожиданный цвет и гигантский размер.

Некоторые комментаторы назвали их «Багровые Пики», с отсылкой к фильму Гиллермо дель Торо. Другие подняли на смех общую композицию.

Некоторым в елках померещились потоки крови, несущиеся по коридору отеля (в фильме Кубрика «Сияние»). Другим пришла на ум ассоциация с антиутопией «Рассказ служанки».

Отметим, что жена американского лидера к Рождеству относится с особым трепетом. 19 ноября президент США Дональд Трамп с супругой встретили главный символ праздника – огромную ель, которая будет установлена в Белом доме.

Как писали «Дни.ру», выбранная рождественская шестиметровая натуральная ель весит более 350 килограммов, а ее возраст – около 25 лет. Дерево доставили семье президента США в Вашингтон из штата Северная Каролина. 

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: