«Меня взять и запретить?»: Получающая 200 тыс. в день актриса Бортич встревожена «Меня взять и запретить?»: Получающая 200 тыс. в день актриса Бортич встревожена

Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Актриса Александра Бортич, чей съёмочный день, по информации Никиты Михалкова, стоит не менее 200 тыс. рублей, встревожилась после новости о том, что она теперь "запрещённая актриса".

Актриса Александра Бортич, призывавшая детей выйти «погулять» на акцию протеста 23 января, стала гостем очередного выпуска YouTube-канала «вДудь». В самом начале интервью ведущий Юрий Дудь обескуражил Александру вопросом о том, действительно ли она теперь считается «запрещённой» актрисой.

Этот вопрос, судя по реакции артистки, её слегка встревожил. Она заявила, что сейчас ей поступают предложения о работе: «Читаю сценарии…»

Сама же постановка вопроса Бортич несколько смутила: «Меня взять и запретить? Мне кажется, это очень глупо, нет?»

По поводу своего участия в протестах Бортич сообщила, что она специально летала «одним днём» в Москву из Сочи, где сейчас живёт её семья. Актриса при этом не стала комментировать информацию о том, что её свёкор — депутат от «Единой России» и весьма небедный человек. По словам звезды «Холопа», дома они «политику не обсуждают».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: