Мэрия Петрозаводска выразила соболезнования в связи со смертью экс-главы Маслякова Мэрия Петрозаводска выразила соболезнования в связи со смертью экс-главы Маслякова

Виктор Масляков умер на 61-м году жизни. О причинах смерти бывшего главы Петрозаводска и экс-руководителя Рослесхоза ничего не сообщается.

О скоропостижной смерти бывшего градоначальника Петрозаводска и некогда главы Рослесхоза сообщили в мэрии столицы Карелии. Там не уточнили, когда именно и от чего умер Масляков, выразив глубокие соболезнования его родным. 

"Глава Петрозаводского городского округа Ирина Мирошник, администрация города выражают глубокие и искренние соболезнования родным и близким в связи с преждевременным уходом из жизни Виктора Николаевича", — говорится в сообщении мэрии.

Виктору Маслякову было 60 лет. С 2002 по 2009 годы он возглавлял Петрозаводск. Позже, с 2009 по 2013 годы, трудился на посту замруководителя, а после и главы Федерального агентства лесного хозяйства. Также в его карьере был период службы референтом у зампреда федерального правительства Виктора Зубкова.

Источник: newinform.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: