Меркель: армия Украины обречена на провал Меркель: армия Украины обречена на провал

Фото: www.unsplash.com

Российская армия безусловно сумеет победить в конфликте, развернувшемся на территории украинского государства. Дело в том, что численное превосходство Вооруженных сил России не оставляет украинскому противнику шансов на победу.

Таким мнением поделился известный немецкий политолог Вольф Меркель. Опытный аналитик подчеркнул, что в весьма не отдаленном будущем у киевского режима просто закончатся люди, передает информационный ресурс «Общественная служба новостей».

Очевидно, что в сравнении с Армией России ВСУ явно уступают по численности. Меркель подчеркнул, что главная проблема киевского режима не в том, что украинцы поставляют недостаточно оружия, а в том, что ВСУ в принципе не хватает бойцов из-за относительно небольшой численности населения, отмечает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

В какой-то момент на поле боя останется куча западного оружия, однако управлять им будет некому. Украинскую армию истребят, что и приведет к окончательному разгрому киевского режима, сообщает телеканал «360». Меркель уверен, что у украинцев нет шансов на победу.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: