Месть настигнет всех: Россия резко изменила политику в отношении США и Европы Месть настигнет всех: Россия резко изменила политику в отношении США и Европы

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Москва перестанет терпеть выпады в свой адрес

Владимир Путин на уходящей неделе выступил с первым с начала российской операции посланием правительству. На ней президент России сделал несколько важных заявлений, которые могут указывать на резкое изменение политики в отношении западных стран со стороны российского руководства, считает эксперт Яков Кедми.

Политолог отметил, что впервые Москва потребовала объяснений произошедшего с «Северными потоками». Отдельно российский лидер указал, что именно американцы и военные НАТО укразывают Украине цели для атак – подобное поведение для России является непозволительным.

«То, что сказал Путин – это только начало. Это свидетельствует о долгожданных радикальных переменах во внешней политике, и посол США в полной мере прочувствовал их на своей шкуре», – отметил аналитик.

Кедми напомнил, что ранее российский МИД вызвал к себе на разговор нового американского посла, чтобы предъявить демарш из-за провокаций Белого дома в отношении украинского конфликта. По его словам, больше Москва не будет оставлять выпады Запада без ответа, и месть настигнет всех противников РФ – последствия своих провокационных решений они смогут ощутить очень скоро.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: