Мигранты получают гражданство «по кайфу». Чем Россия ответит на угрозы? Мигранты получают гражданство «по кайфу». Чем Россия ответит на угрозы?

© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress

Мигранты получают гражданство «по кайфу», и приезжих в России становится всё больше. А такая обстановка с мигрантами — это питательная среда для исламизма. Чем это угрожает России — в материале Царьграда.

США в своём стремлении разрушить Россию прибегли к старому методу — натравить на нашу страну исламистский интернационал. Служба внешней разведки (СВР) России заявляет о конкретных случаях.

Военные США вербуют террористов из группировок. В частности, американцы обучают 60 бандитов на американской базе Эт-Танф в Сирии. Перед террористами ставится конкретная задача — совершать теракты на территории России и стран СНГ, сообщает СВР.

В ближайшее время предполагается осуществить заброску боевиков в составе малых групп на территорию России и государств СНГ, — говорится в заявлении СВР.

Цели террористов — дипломаты, госслужащие, полицейские. И не только.

И стоит отметить, в России есть почва для «процветания» исламизма. Мигранты, которые прибывают в нашу страну, зачастую весьма агрессивно настроены к русским. Они не уважают ни нашу страну, ни людей, ни традиции и обычаи. Новостные ленты пестрят сообщениями о преступлениях, которые совершают мигранты, приехавшие в Россию.

Примеров масса. Потасовки в барах и кафе становятся у нас чуть ли не ежедневным событием. Иной раз даже до стрельбы доходит. Причём, что заметно, нравы «Дикого Запада» всё чаще демонстрируют люди с Востока.

И судя по тому, что поток мигрантов не сокращается, отследить возникающие исламистские ячейки будет всё сложнее и сложнее. А это грозит терактами, нападениями здесь — на территории нашей страны. Буквально недавно в Москве и Красноярске сотрудники ФСБ разгромили ячейку исламистов: четверо задержанных вербовали и переправляли боевиков в Сирию.

Остаются открытыми вопросы: снизятся ли потоки мигрантов? Или Россия будет дожидаться новых взрывов у себя в тылу?

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: