Михалков ответил Куценко, поддержавшему Навального: «Мой любимый…» Михалков ответил Куценко, поддержавшему Навального: «Мой любимый…»

Pravda Komsomolskaya/Globallookpress

Никита Михалков достойно ответил актёру Гоше Куценко, который поддержал Алексея Навального и назвал его "смелым человеком". "Мой любимый, снимающийся в огромном количестве картин, — обратился режиссёр к младшему коллеге, — ты что, не помнишь, что было в 2000-е годы?"

Известного российского кинорежиссёра Никиту Михалкова расстроило поведение некоторых артистов, которые призывают молодёжь и детей к участию в акциях протеста. Он рассказал, сколько получают в день эти актёры, которые строят из себя «жертв режима»: например, за одну смену артист Павел Деревянко зарабатывает минимум 300 тыс. рублей. При этом он не стесняется критиковать власть и открыто поддерживать оппозицию.

Павел Деревянко на днях удивил всех, записав в аэропорту Ростова видеообращение в поддержку Навального. На камеру артист гордо заявляет, что «переборол страх». «Какой страх, Паша? Чего тебе не хватает? Твоя ставка — 300 тысяч рублей за съёмочный день», — изумился Михалков.

Ещё больше мэтра разочаровал Гоша Куценко, о котором режиссёр написал: «мой любимый, снимающийся в огромном количестве картин». Тот недавно признался, что ничего не понимает в политике, но считает Навального «очень смелым человеком».

«Ну ты же взрослый парень. Ты что, не помнишь, что было в 2000-е годы? Безработные артисты. Закрытые театры. Ты что, не помнишь этого? Вообще вы всё это забыли?» — обратился к Куценко Никита Сергеевич.

Автор «Бесогона» раскрыл гонорары и других молодых артистов, в том числе Саши Бортич: молодая актриса, призывавшая всех выйти на акцию протеста, оказывается, получает очень солидные деньги — не менее 200 тысяч рублей за съёмочный день. «Саша, чего тебе не хватает, кто тебя ограбил?» — задал прямой вопрос в эфире «Бесогона» Михалков.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: