Михалкова ударили мордой об стол Михалкова ударили мордой об стол

«Сильно мордой об стол»: Гозман ответил Михалкову. В новом выпуске своей авторской программы «Бесогон» Народный артист России, режиссер Никита Михалков раскритиковал президента Общероссийского общественного движения «Союз правых сил» Леонида Гозмана.

В последнем выпуске Михалков выразил несогласие с позицией Гозмана по поводу того, что белорусский лидер Александр Лукашенко «украл» у страны четверть века. По мнению режиссера, если бы не Лукашенко, Беларусь уже давно была бы в Евросоюзе. Из недавних примеров — Украина, Молдавия и Грузия, где не было таких глав государства как Лукашенко. Однако ни одна из вышеназванных стран так и не стала частью ЕС.

Вскоре от Гозмана последовал жесткий ответ. Президент «Союза правых сил» считает, что режиссер просто обижен на него за случай на программе Владимира Соловьева. Со слов Гозмана, они с Михалковым несколько раз были оппонентами в телепередаче, и во время их последней встречи Михалков был вынужден потерпеть сокрушительное поражение.

«Я его как-то сильно мордой об стол…» — рассказал Гозман во время интервью YouTube-каналу «Metametrica».

На минувшей неделе СМИ обсуждали словесную перепалку Михалкова с известным журналистом Александром Невзоровым. Михалков обозвал Невзорова «бесом» и «картонным гигантом», а тот в свою очередь уличил режиссера в незаконной вырубке леса на взятом в аренду участке в Нижегородской области.

Источник: rycckienovosti.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: