Миллионы станут жертвами «чёрного проекта» элиты — Фурсов Миллионы станут жертвами «чёрного проекта» элиты — Фурсов

Мировая финансовая элита собирается ввергнуть подавляющее большинство человечества назад в средневековье.

Об этом рассказал известный российский философ Андрей Фурсов, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «День ТВ».

По его словам, «хозяева денег» собираются отменить развитие технологического прогресса с помощью введения широкомасштабных локдаунов и остановки целых отраслей экономики. Все самые современные разработки станут доступны только очень ограниченной группе людей, которая будет составлять всего несколько миллионов человек.

По мнению специалиста, ситуация на планете зашла уже так далеко, а ворох проблем, которые продолжают оставаться нерешёнными, настолько велик, что «сильные мира сего» уже даже не надеются сохранить свой текущий уровень потребления для «золотого миллиарда». Ресурсов для процветания в мире будущего хватит на куда более меньшее число представителей элиты.

Так что новый «чёрный проект» по уменьшению занятости населения должен привести к тому, что его жертвами станут без преувеличения миллионы людей из разных уголков мира, которые останутся без элементарных средств к существованию. Как полагает философ, подготовка к решающей стадии запуска данной программы уже состоялась в прошлом году.

Источник: deita.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: