Милонов передумал «расчехлять секиру» ради борьбы с геями в Петербурге Милонов передумал «расчехлять секиру» ради борьбы с геями в Петербурге

Москва, 7 февраля. Депутат Государственной думы Виталий Милонов открестился от своих слов о намерении бороться с представителями ЛГБТ с помощью «секиры традиционализма».

Ранее в Сети появился рейтинг российских городов с самым толерантным отношением к ЛГБТ-сообществу. Самым толерантным городом оказался Санкт-Петербург. Издание НСН обратилось к Милонову с просьбой прокомментировать рейтинг. Парламентарий отметил, что после его отъезда в Москву «город остался один на один с армией содомского Мордора». При этом Милонов пообещал «расчехлить секиру традиционализма» для борьбы с представителями ЛГБТ-сообщества в Петербурге.

«Придется мне поднажать, расчехлить секиру традиционализма в родном городе и отрубить этой гидре ее головы», — отметил Милонов.

Через несколько часов после публикации парламентарий открестился от своих слов, отметив, что он поддерживает подобное высказывание, однако не является его автором.

 «Это, конечно, весело. Я исключительно поддерживаю, но не говорил», — заявил Милонов в эфире «Пятого канала»

Стоит отметить, что Виталий Милонов довольно часто выступает с неоднозначными заявлениями и инициативами. В конце января парламентарий предложил ввести уголовную ответственность за аборты. При этом депутат выразил сомнение в том, что Госдума поддержит такое решение, так как в России сохраняется «слишком сильное абортное масонское лобби».

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: