«Мир разделился на до и после»: Киркоров выступил с заявлением «Мир разделился на до и после»: Киркоров выступил с заявлением

Филипп Киркоров. Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / www.globallookpress.com

Последние недели жизни Филиппа Киркорова были наполнены скандалами.

То грызня с Наргиз Закировой и Викой Боней, то видео, на котором артист бьет букетом некого мужчину, то его съемки в пародии на «Иронии судьбы», которые уже, по данным «Царьграда», успела раскритиковать вдова Эльдара Рязанова. В общем, очень насыщенная жизнь была у Филиппа Киркорова.

Кажется, что за свою длинную карьеру в шоу-бизнесе певец пережил очень много: и взлеты, и падения, и критику, и одобрение. В одном из последних интервью экс-супруг Аллы Пугачевой признался, что все эти события закалили его характер. Причем настолько, что будущее его уже не страшит.

По его мнению, за последнее время жизнь людей очень сильно изменилась, и это нельзя не заметить.

«Мир разделился на до и после. Прежним мир не будет. А каким он будет новый, знает только всевышний», – сказал Филипп Киркоров.

Впрочем, по признанию поп-короля, будущее его ничуть не страшит. Примерно так же он относится и к тому, что его жизнь не вечна. К слову, конца, который однажды наступит, артист не боится. При этом он надеется, что случится это не скоро – певец полагает, что доживет до возраста своего 90-летнего отца.

«Столько я отмерил себе. Доживу до его возраста и буду счастливым человеком. А вообще, сколько даст, столько и даст», – приводит слова Филиппа Киркорова Пятый канал, благодаря которым стало известно о том, как относится к своей смерти артист.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: