Миро показала фотографии «кошмарной» фигуры Собчак, вскрывающие ее двуличие Миро показала фотографии «кошмарной» фигуры Собчак, вскрывающие ее двуличие

Блогер Лена Миро нелестно отозвалась о фигуре Ксении Собчак в контексте ее собственных высказываний о красивом теле, противоречащих реальности.

Миро в своем блоге привела цитату Собчак, в которой та называет худобу «обязательным условием успеха» в мире моды. По этой причине скандальная журналистка подвергла критике комментарии поклонников об увеличении груди и прочих объемов. По словам Собчак, худое и спортивное тело является самым красивым: женщин с «округлостями и формами» она рекомендует «оставить дальнобойщикам».

После этого блогер публикует фото Собчак в свадебном платье, указывая, что его лиф явно рассчитан на большие объемы. Миро выражает убеждение, что этим Ксения пыталась ввести гостей торжества и остальных зрителей в заблуждение, а между лифом и непосредственно грудью «есть место для хорошего кулака или целой головы».

По мнению Миро, Собчак путает отсутствие форм и худобу, приравнивая наличие каких-либо форм к лишнему весу. Блогер называет это признаком небольшого ума журналистки, отмечая, что подобное восприятие действительности обнажает реальные проблемы самой Ксении.

Миро подвергла критике фигуру Собчак, отнеся ее к "самому неказистому типу" / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Миро подвергла критике фигуру Собчак, отнеся ее к «самому неказистому типу» / Коллаж: ФБА «Экономика сегодня»

Миро перечисляет различные типы женской фигуры и относит Собчак к «самому неказистому» из них. При небольшой, по мнению блогера, груди журналистка обладает «дебелыми руками и ногами с целлюлитом до коленей», а также «жирными подмышками и плечами». Она называет подобные пропорции «кошмаром» для большинства мужчин, и в этом контексте едко напоминает о новом муже Собчак Константине Богомолове.

Следует отметить, Собчак является одной из наиболее критикуемых в Рунете знаменитостей. При этом журналистка не боится критики и использует практически любую возможность для пресловутого «хайпа». Так, из свадьбы с Богомоловым Собчак сделала скандальное шоу со стриптизом, катафалком и прочими эпатажными элементами, что сделало бракосочетание одним из наиболее обсуждаемых событий осени в российском шоу-бизнесе.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: