«Мне надоело». Вассерман со скандалом покинул эфир с Малаховым «Мне надоело». Вассерман со скандалом покинул эфир с Малаховым

Вассерман раскритиковал уловки Малахова и отказался работать с ним в будущем. Российский журналист Анатолий Вассерман высказал мнение, что телеведущий Андрей Малахов переиначивает слова героев во время прямого эфира.

Bассерман отметил, что ему неприятно принимать участие в передачах Малахова даже в качестве эксперта, и сейчас он отказывается от них. Обвинения в адрес ведущего программы «Прямой эфир» Вассерман выразил корреспонденту издания «Собеседник.ru».

«Мне надоело указывать Малахову на то, что он постоянно пытается передернуть карты и перевирает слова героев, сказанные прямо по ходу передачи. Надоело ловить Малахова за язык!» — отметил публицист в интервью.

По словам интеллектуала, большинство россиян любят наблюдать за тем, как «ворошат нижнее белье» сограждан. С точки зрения проектов, такие ток-шоу довольно выгодны, поэтому вряд ли их будут закрывать, несмотря на цензуру и неприязнь со стороны.

Источник: slovodel.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: