«Мне очень тяжело»: Маша Распутина не может посетить могилу матери «Мне очень тяжело»: Маша Распутина не может посетить могилу матери

Мама певицы Маши Распутиной Лидия Георгиевна Агеева умерла в 1986 году, ее похоронили в Терновке на Украине. Звезда раньше ежегодно навещала ее могилу, но уже с 2014 года не рискует приезжать в Терновку. Об этом Маша рассказала журналистам «Московского Комсомольца».

«Конечно, мне очень тяжело из-за этого. Раньше мы с мужем Виктором Евстафьевичем каждый год бывали на Украине. Первым делом заезжали на кладбище. Теперь мне остается только молиться за маму каждый день. А что мне еще остается делать? Каждый человек должен молиться за упокой души своих родственников», — сообщила она.

У певицы с матерью были очень близкие и доверительные отношения. Лидия Георгиевна поддерживала талантливую дочь, но настоящая известность пришла к Маше уже после смерти матери.

Распутина отметила, что могила не заброшена, за ней присматривает священник из местной церкви.

Ранее артистка заявила о том, что в жизни есть силы, которые ведут людей. Так она объясняет то, что смогла добиться славы без связей в Москве.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: