Молодежный фестиваль «PROлето» пройдет на проспекте Сахарова и ВДНХ Молодежный фестиваль «PROлето» пройдет на проспекте Сахарова и ВДНХ

Фото: mos.ru/Юлия Иванко

Главными площадками молодежного фестиваля PROлето, который состоится 31 августа в Москве, станут проспект Академика Сахарова и ВДНХ. Праздник будет посвящен окончанию лета, а также предстоящему Дню знаний.

О том, как выбирались площадки для проведения фестиваля журналистам рассказал председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий. Он рассказал, что организация обратилась к дирекции ВДНХ с предложением принять праздник.

«На протяжении нескольких лет мы проводили фестиваль «Маевка», однако в этом году мы его не провели из-за того, что дата фестиваля наложилась на финал Российской студенческой весны. И мы решили включится в «PROлето», – отметил Красноруцкий.

Также, по его словам, Российский союз молодежи написал заявление об организации еще одной площадки для фестиваля. «В качестве наилучшей для нас мы выбрали проспект Академика Сахарова», – рассказал он. Департамент региональной безопасности Москвы этот вариант уже согласовал.

Сбор гостей на проспекте Академика Сахарова начнется в 14:00, само же мероприятие стартует в 15:00 и продлится до 19:00. После этого вся активность переместится на ВДНХ. Там «PROлето» будет идти с 20:00 до 23:00.

Праздник «PROлето» даст возможность молодежи встретиться не только со своими друзьями, вернувшимися в Москву из летних поездок, но и воочию увидеть популярных артистов. Отмечается, что помимо музыкальной программы гостей фестиваля ждут и другие развлечения. Речь идет о квестах и разнообразных конкурсах.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: