Монтян: Европа счастлива развалу Украины, Киев не дождется помощи Монтян: Европа счастлива развалу Украины, Киев не дождется помощи

Общественный деятель и публицист Татьяна Монтян уверена, что Украина безнадежна, а проект по ее развитию давно закрыт. Попытки вывести страну на новый уровень потерпят провал, а внешней помощи Киев не дождется.

Более того, Монтян уверена, что Европа испытывает радость от того, что Незалежная развалена. Самые прогрессивные и успешные люди страны покидают ее в поисках лучшей жизни, и в странах ЕС их ждут с распростертыми объятиями.

При этом европейцы забывают о важной проблеме, которую несет за собой развал Украины.

Дело в том, что резко возрастает риск техногенной катастрофы, вывода из строя атомной станции и других опасных производств. Специалисты покидают страну, а для того, чтобы производилась качественная эксплуатация, они как раз нужны Незалежной.

Впрочем, уверена публицист, что в ЕС не считают этот риск достаточно ощутимым.

Не дождется Украина помощи и от США, которые при своей нынешней власти не будут продолжать курс Барака Обамы и Демократической партии, которые и запустили процесс Майдана. Сейчас республиканцам «заморская колония» нужна только для шантажа РФ.

Для России тема Украины не является интересной, отметила Монтян, так как Крым благополучно вернулся под юрисдикцию Москвы, а последующие события показали, что Киев к диалогу не готов категорически.

Источник: politexpert.net

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: