Монтян объяснила, в каком случае РФ сможет присоединить к себе всю Украину Монтян объяснила, в каком случае РФ сможет присоединить к себе всю Украину

Политическая активистка Татьяна Монтян указала на главное условие, которое требуется для вхождения всей Украины в состав России.

Если бы российское руководство реально имело намерение присоединить к РФ Украину, то Киев уже давно был очищен от радикалов, устроивших в результате Майдана госпереворот. Подобное мнение, по сообщению ФБА «Экономика сегодня», в ходе прямого эфира на своем YouTube-канале высказала украинская политическая активистка Татьяна Монтян.

«Вопрос вхождения Украины в состав России следует адресовать президенту Владимиру Путину, поскольку при наличии у него соответствующего желания вопрос с Украиной был бы решен в очень короткое время», — ссылаясь на слова активистки, отмечается источником. При этом Монтян эмоционально прокомментировала перспективы развития подобных событий, но указала на отсутствие реальных предпосылок к воплощению такого сценария в жизнь: «Уже бы дошли до Ужгорода и перевешали майданщиков на стенах замка Паланок. Но (Путин) не хочет».

Активистка отметила, что российский президент является «государственником», для которого приоритетом является интересы собственной страны и ее развитие. В этом контексте ею было указано на объективность результатов недавнего голосования российского населения по поправкам в Конституцию России, что обусловлено высокой степенью доверия россиян к руководству своего государства, которое выгодно выделяется на фоне оппозиции.

«Представьте себе, в России действительно более 70% людей поддерживают власть. А кого им еще поддерживать? «Либералов»? Навального? Ну, люди же не настолько безмозглые», — резюмировала Монтян, с сожалением отмечая, что Украина сейчас находится под полным иностранным контролем, избавиться от которого сможет лишь при помощи России.

Ранее Монтян прокомментировала нынешнюю ситуацию на Украине, а также рассказала о скором развале этой страны.

Источник: politpuzzle.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: