«Моральные уроды»: Путин отреагировал на противников поддержки семей с детьми «Моральные уроды»: Путин отреагировал на противников поддержки семей с детьми

Президент России Владимир Путин назвал «моральными уродами» тех, кто выступает против государственной поддержки семей с детьми. Об этом он заявил во время встречи с ветеранами в Санкт-Петербурге.

Ранее российский лидер рассказал, что планирует создать специальный центр, в котором будут храниться архивные данные, посвященные Великой Отечественной войне. Это будет сделано, чтобы не позволить никому переписывать историю нашей страны и принизить роль советских граждан в победе над фашистской Германией.

Сегодня Путин прибыл в Северную столицу, чтобы принять участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню прорыва блокады Ленинграда. Президент уже возложил цветы к памятнику «Рубежный камень» на Невском пятачке в Ленинградской области, побывал на Пискаревском кладбище, осмотрел экспозицию «Память говорит. Дорога через войну», а также посетил Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда, где прошла встреча с ветеранами и представителями различных патриотических объединений.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: