Мощь США уничтожили русские: Трамп заявил о трёх «катастрофических» фактах Мощь США уничтожили русские: Трамп заявил о трёх «катастрофических» фактах

© Yuri Gripas - Pool via CNP/Consolidated News Photos/Globallookpress

Экс-президент США Дональд Трамп заявил о катастрофическом положении США, какого не было в истории. По его словам, Штаты находятся в большой опасности, а свою руку к этому приложили русские. Впрочем, не только.

По словам Трампа, американское руководство сейчас не уважают и не боятся во всём мире, что поставило США в очень опасное положение, какого не было в истории Соединённых Штатов.

«Прямо сейчас, по моему мнению, самый опасный период в истории нашей страны», — сказал он, выступая на ежегодном мероприятии Heritage Foundation.

По мнению Трампа, главная опасность для всего мира заключается в том, что сейчас существует множество мощнейшего вооружения не только у США, но и у других стран. Он также добавил, что при его правлении Россия бы, мол, 100% не пошла бы на спецоперацию на Украине.

Сейчас же катастрофичное положение США, по его мнению, связано с тремя фактами: Китай не уважает Штаты, Иран не боится, а Россия «просто показала, какими слабыми они считают наших лидеров».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: