Московские правоохранители задержали 70 человек в одной из кальянных города Московские правоохранители задержали 70 человек в одной из кальянных города

Полицейский рейд прошел в одном из развлекательных заведений на Кутузовском проспекте в столице РФ.

Как сообщает ТАСС, об этом стало известно от источника, знакомого с ситуацией. По его словам, во время рейда на западе Москвы сотрудники правоохранительных органов задержали 70 человек. Все люди были доставлены в полицию, где их проверят на наркотики. Кроме того, правоохранители опросили персонал кальянной, где накануне прошел рейд. 

Отмечается, местные жители давно жаловались на заведение. По их словам, несовершеннолетняя молодежь приходила на вечеринки, устроенные в кальянной, за наркотическими веществами.   

«Сегодня вечером в одной из кальянных на Кутузовском проспекте прошел полицейский рейд, в рамках которого задержано 70 человек, все они будут доставлены в отделы полиции», – заявил источник.

Ранее сообщалось, что московские правоохранители задержали мужчину, который мог вести слежку за криминальным авторитетом Вячеславом Иванько в день его убийства. 

Источник: politexpert.net

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: