«Может, бахнем?»: «Секретная» запись беседы Лаврова, Шойгу и Путина восхитила Рунет «Может, бахнем?»: «Секретная» запись беседы Лаврова, Шойгу и Путина восхитила Рунет

Kremlin Pool/Globallookpress

После встречи глав МИД России и США в Сети всплыла «секретная» расшифровка беседы Сергея Лаврова, Сергея Шойгу и Владимира Путина. Министр обороны якобы не выдержал и обратился к главе страны: «Может, бахнем?». «Ответ» Путина восхитил народ.

Глава МИД России Сергей Лавров впервые встретился с новым госсекретарём США Энтони Блинкеном в Рейкьявике — дипломаты обсудили массу назревших вопросов. В том числе были обозначены «красные линии» России в вопросах стратегической стабильности, ядерной сфере.

Лавров назвал свою встречу с американским коллегой «конструктивной».

В Сети между тем на фоне таких новостей появились сообщения о «секретном» совещании Путина, Лаврова и Шойгу: пользователи делятся фотографией, на которой трое политиков обсуждают проблемы в отношениях с Западом.

При этом они якобы воспроизвели диалог из легендарной комедии «ДМБ»:

— Может, бахнем? (Шойгу)- Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом. (Путин)

«Это точно», — иронизируют пользователи Рунета, добавляя, что Россия в последнее время чересчур терпелива к откровенной агрессии США.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: