Мужчина на Украине, рыдая, обратился к русскому солдату: «Не бросайте!» Мужчина на Украине, рыдая, обратился к русскому солдату: «Не бросайте!»

© Rick Mave Keystone Press Agency/Globallookpress

Всё больше населённых пунктов на Украине освобождаются от неонацистов. Жители просят русских военных не бросать их. Одним из таких примеров поделился первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов.

После освобождения населённых пунктов русские военные вместе с силами независимых республик Донбасса обеспечивают людей гуманитарной помощью. Один из мужчин, получая помощь, не смог сдержать рыданий. Со слезами на глазах он рассказал об издевательствах украинских военных над мирным населением.

Они (укры) нас тут всех убивали… ставили на колени… Не бросайте нас! Не бросайте! Или дайте автомат, — обратился мужчина к русскому солдату.

Где именно был снят ролик, Даниил Безсонов не уточняет. В том числе, очевидно, из соображений безопасности. Впрочем, если населённый пункт уже был освобождён силами России и Донбасса, значит, наши солдаты берут на себя ответственность за жизнь и здоровье людей.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: